Mecafer 490040 HVP400 Pistolet de Peinture

Mecafer 490040 HVP400 Pistolet de Painture

Mecafer 490040 HVP400 Pistolet de Peinture

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,57 €
Livraison gratuite

- pistolet de peinture hvlp autonome 400w 900ml - hvp400

Se renseigner auprès du vendeur
53,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mecafer - pistolet de peinture hvlp autonome 400w 900ml - hvp400 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mecafer 490040 HVP400 Pistolet de Peinture
51,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer 490040 HVP400 Pistolet de Peinture

Offre la moins chère

Nouveau design compact/portable : pratique, Qualité d’application : excellent rendu, Technologie HVLP : gain de temps, Pistolet avec ouverture pratique Qualité d’application : excellent rendu Technologie HVLP : gain de temps Pistolet avec ouverture pratique
51,57 €
Amazon.fr