Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Mecafer Booster de démarrage 430110

Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Booster de démarrage - MECAFER - MB 901 - 900A - 12 V - 17 AH - 3 diodes de témoins de charge - Lampe de secours

Prix le moins cher
1 à 2 jours
82,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mecafer 430110 Booster de Démarrage G

Se renseigner auprès du vendeur
96,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,39 €
Livraison gratuite

Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Se renseigner auprès du vendeur
98,49 €
Livraison gratuite

Mecafer - Démarreur batterie booster 230V/12V DC 500mA 900A - MB901

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
98,82 €
Livraison gratuite

Booster de batterie spécial SUV Mecafer 400Ah + chargeur USB de type A

1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,34 €
Livraison gratuite

Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Démarrage rapide : pour moteurs jusqu'à 2,5 litres.
• Autonomie élevée : utilisation prolongée sans recharge fréquente.
• Ergonomie optimale : léger et maniable pour un transport facile.

Produits similaires

Mecafer 430314 Booster de Démarrage de Batterie
124,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer Station d'énergie multifonction Révolution Air NEW AVANTY
149,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit solaire photovoltaïque bifacial - MECAFER - 428210 - 2 panneaux - 1000 W
751,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 55,00 €
Mecafer 430110 Booster de Démarrage

Offre la moins chère

Capacité de démarrage CA 400A (30sec) / 900A (4sec) à 0°C Batterie plomb étanche 12V 17Ah Pour démarrer tous types de véhicules essence ou diesel jusqu'à 2,5L de cylindrée Cbles 12 MM2 - 70 cm avec pinces croco.
82,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr