Mecafer 150157 CC12 hocs 1/2" + Douilles 15-17-19-21

Mecafer Clé à chocs 150157 CC12 1/2" avec douilles 15-17-19-21

Mecafer 150157 CC12 hocs 1/2" + Douilles 15-17-19-21

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,61 €
Livraison gratuite

Mecafer 150157 CC12 hocs 1/2" + Douilles 15-17-19-21

3 à 5 jours ouvrés
62,14 €
Livraison gratuite

Mecafer 150157 CC12 hocs 1/2" + Douilles 15-17-19-21

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,52 €
Livraison gratuite

Mecafer hocs 1/2" + 4 douilles

Livraison sous 3 a 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

hocs 1/2" + 4 douilles Mecafer

1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

hocs 1/2 + 4 douilles Mecafer G

Se renseigner auprès du vendeur
96,89 €
Livraison gratuite
Mecafer 150157 CC12 hocs 1/2" + Douilles 15-17-19-21

Offre la moins chère

Clé à choc 1/2", réversible pour boulonnage/déboulonnage. Livrée avec 4 dTruelles (15 - 17 - 19 - 21 mm). Consommation d'air: 250 Lt/mn. Pression d'utilisation: 6 bar. Couple de serrage: 345 Nm Idéal pour Changer une roue Boulonner
60,61 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mecafer 156305 Insert rapide 3/8 m (FR/USA)
10,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mecafer Clé à cliquets 150167 CLC 12 1/2"
60,53 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stanley Pistolet pneumatique avec kit compresseur d'air
56,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Mecafer 160157 Mallette hocs 1/2" + Accessoires
73,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mecafer hoc pneumatique reversible professionnelle - 163157
159,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite