Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Mecafer Compresseur 425793 24 L 2 HP 8 bar Bleu

Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
107,49 €
Livraison gratuite

Compresseur - MECAFER - 425793 - Bleu - 24 L - 2HP - 8 bar

Prix le moins cher
1 à 2 jours
107,49 €
Livraison à 4,99 €

Compresseur - MECAFER - 425793 - Bleu - 24 L - 2HP - 8 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
113,58 €
Livraison gratuite

Compresseur MECAFER 425793 24 L 2HP 8 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
120,22 €
Livraison gratuite

Compresseur 425793 24 L 2HP 8 bar

Se renseigner auprès du vendeur
121,46 €
Livraison gratuite

Compresseur - MECAFER - 425793 - Bleu - 24 L - 2HP - 8 bar

4 à 7 jours
123,55 €
Livraison à 4,95 €

Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,63 €
Livraison gratuite

Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,70 €
Livraison gratuite

Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
159,98 €
Livraison gratuite
Mecafer 425793 Compresseur 24 L Blue line

Offre la moins chère

Le compresseur 425793 Bleu line est un compresseur lubrifié de 24 l, simple d'tuilisation. Il permet de réaliser de nombreux petits travaux d'entretien, de réparation et de peinture avec une utilisation occasionnelle. Peu encombrant et simple d'utilisation il offre une pression de 8 Bar et une capacité de 24 L. Idéal pour souffler/nettoyer, gonfler, pulvériser, laver, agrafer, clouer, buriner, visser/dévisser, peindre Compresseur lubrifié avec tête carter alu et cylindre en fonte : durée de vie accrue, moteur électrique induction 2HP - 1100W Compact et facilement transportable grâce aux deux roues et sa poignée.
107,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.