Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Mecafer Compresseur d'air RevolutionAir SUPER BOXY G 1,5 CV 2 litres

Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

RevolutionAir - Compresseur d'air 1,5CV 2 litres - SUPER BOXY Mecafer G

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €

RevolutionAir - Compresseur d'air 1,5CV 2 litres - SUPER BOXY

Se renseigner auprès du vendeur
179,90 €
Livraison à 4,99 €

Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
210,73 €
Livraison gratuite

Compresseur d'air Superboxy 2L 1,5CV - REVOLUTION'AIR - Compact et léger

8 à 10 jours
212,27 €
Livraison gratuite

Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
238,69 €
Livraison à 8,90 €

Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
261,25 €
Livraison à 16,00 €
Mecafer 425018 Superboxy Compresseur 1,5 hp

Offre la moins chère

Ce compresseur constitue une réserve d’air transportable et utilisable facilement grâce au système “Remote-Control” qui permet de contrôler la pression directement à partir de l’outil. Idéal pour Peindre de petites surfaces, Souffler/Nettoyer, Gonfler, Agraffer Moteur 1.5 HP, Tête 1 cylindre sans huile entrainement coaxial Cuve de 2L Dimensions du produit : 57,5 x 95,5 x 86,5 cm
159,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mecafer 425090 Compresseur 50 L 2 hp fifty mecafer & BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses
158,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Compresseur Filaire Mecafer Box'air + 5 accessoires
99,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Mecafer 425090 Compresseur 50 L 2 hp fifty mecafer & FERM Tuyau à air 10m - avec connexion rapide - pour compresseur
170,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mecafer 425513 Compresseur Silencieux 59 dB 6L/0,75HP/8 bar & Stanley 9045717STN Accessoires pour compresseur d’air
Livraison à 3,99 €
Compresseur d'air vertical 50L 2HP FIFTY MECAFER
149,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite