MECAFER Compresseur 100L - 3CV - 10 bars - bicylindre V fonte

Mecafer – Compresseur fonte 100 L – 3 CV – 10 bars

MECAFER Compresseur 100L - 3CV - 10 bars - bicylindre V fonte

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
379,00 €
Livraison à 40,00 €

Compresseur 100L 3HP fonte intégrale

Livraison sous 3 a 5 jours
550,50 €
Livraison gratuite

Compresseur 3CV 100 litres bicylindre TWENTY Mecafer G

Se renseigner auprès du vendeur
588,09 €
Livraison gratuite

Compresseur 3CV 100 litres bicylindre TWENTY

Se renseigner auprès du vendeur
589,09 €
Livraison gratuite

Mecafer 425316 Compresseur 100 L 3 hp v fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
601,00 €
Livraison gratuite

Mecafer 425316 Compresseur 100 L 3 hp v fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
608,63 €
Livraison gratuite

MECAFER Compresseur 100L - 3CV - 10 bars - bicylindre V fonte

4 à 7 jours
637,95 €
Livraison à 4,95 €

Mecafer 425316 Compresseur 100 L 3 hp v fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,99 €
Livraison gratuite

Mecafer 425316 Compresseur 100 L 3 hp v fonte

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
739,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MECAFER Compresseur 100L - 3CV - 10 bars - bicylindre V fonte

Offre la moins chère

Ce compresseur MECAFER de 100L est idéal pour les travaux importants tels que le gonflage, le soufflage, l'agrafage, la peinture sur surfaces importantes, le perçage et le ponçage. Il est équipé d'un moteur de 3CV et d'une tête bicylindre en V Fonte lubrifié, pour une haute performance.
379,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mecafer 425090 Compresseur 50 L 2 hp fifty mecafer & BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses
158,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mecafer Compresseur vertical 425790 50 L coaxial sans huile Bleu
139,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer 425100 Compresseur vertical 100 L Rouge
319,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur - MECAFER - Power N'Silent - 50 L - 2 HP - Silencieux
169,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mecafer Power Monster 425280 Compresseur 200 L 3 hp mono
734,91 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite