Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Mecafer Compresseur horizontal silencieux 9 L – Bidon huile 1L, entonnoir et 3 roulettes

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
501,49 €
Livraison gratuite

Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
501,49 €
Livraison à 4,99 €

Compresseur air MECAFER 425516 silencieux 9 L 40 dB filtre 5 microns G

Se renseigner auprès du vendeur
564,33 €
Livraison gratuite

Compresseur air 425516 silencieux 9 L 40 dB filtre 5 microns

Se renseigner auprès du vendeur
565,34 €
Livraison gratuite

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,99 €
Livraison gratuite

Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
573,22 €
Livraison gratuite

Compresseur Silencieux 9l Mecafer 425516

Livraison sous 3 a 5 jours
578,80 €
Livraison gratuite

Compresseur filaire silencieux 230V Mecafer 9L 0,5HP

1-2 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Compresseur - Horizontal - Mecafer - Silencieux - 9 L - Bidon huile 1L + Entonnoir + 3 roulettes - Silencieux

4 à 7 jours
595,50 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mecadeco 425516 Compresseur 9 L Silencieux

Offre la moins chère

Performance de marché: Leader de son marché, ce modèle dispose d'une tête performante sur une cuve de 9 litres Applications multiples: Convient pour Souffler/Nettoyer, Gonfler, Agrafer, Clouer, Meuler, Peindre, Aérographie Caractéristiques du moteur: Moteur 0,5 HP, Tête silencieuse lubrifiée, 1 cylindre Capacité de la cuve: Cuve de 9 litres pour une utilisation prolongée Fonctionnement silencieux: Compresseur silencieux avec un niveau sonore de seulement 40 dB(A) pour un confort d'utilisation optimal Accessoires inclus: Livré avec pressostat, filtre épurateur spécial aérographie, manomètre, poignée confort, entonnoir et bidon d'huile 1 litre
501,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mecafer Compresseur Power N'Silent horizontal 100 L 3,5 HP silencieux
394,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Compresseur - Horizontal - Mecafer - Power Silent - 24 L - 1,5 HP - 175 L/min - Silencieux
119,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €