Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Mecafer Compresseur sans cuve REVOLUTION'AIR Miny 1,5HP compact et léger 180 L/min 8 bar

Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
131,40 €
Livraison gratuite

Compresseur - Sans Huile - Miny - 1.5 hp / 8 bar

Se renseigner auprès du vendeur
138,16 €
Livraison à 4,99 €

Compresseur - Sans Huile - Miny - 1.5 hp / 8 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
175,03 €
Livraison à 4,99 €

Revolution'Air 425005 Miny Compresseur portatif

Livraison sous 3 à 5 jours
194,62 €
Livraison gratuite
Compresseur sans cuve - REVOLUTION'AIR - Miny 1,5HP - Compact et léger - 180 L/min - 8 bar

Offre la moins chère

Le compresseur portatif 1,5 CV Miny RevolutionAir 425005 de Mecafer est ergonomique et puissant. Il délivre une pression maximale de 8 bar et un débit d'air aspiré de 180 L/min. Compact et léger, il est idéal pour une utilisation occasionnelle. Ce compresseur sans cuve de couleur orange et noir est alimenté par filaire et possède une puissance de moteur de 1500 W.
131,40 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mecafer Compresseur vertical 425790 50 L coaxial sans huile Bleu
139,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer 425100 Compresseur vertical 100 L Rouge
319,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Mecafer 425090 Compresseur 50 L 2 hp fifty mecafer & BGS 3215 | Soufflette à air comprimé | fonte d’aluminium | 3 buses
158,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mecafer Compresseur sans cuve 425792 1,5 HP 8 bars Bleu
77,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Compresseur d'air vertical 50L 2HP FIFTY MECAFER
149,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite