Mecafer - Groupe électrogène 4500W Système AVR - MF5000

Mecafer Groupe électrogène MF5000 4000W - SP95/SP98 - 8 h - L68×l51,5×H50 cm

offres d'occasion à partir de

Mecafer - Groupe électrogène 4500W Système AVR - MF5000

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
673,20 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe Electrogene Mf5000 - 4000W G

Se renseigner auprès du vendeur
681,57 €
Livraison gratuite

Groupe Electrogene Mf5000 - 4000W

Se renseigner auprès du vendeur
682,57 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
691,44 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
703,62 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
711,87 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
719,61 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
721,12 €
Livraison gratuite

Mecafer Groupe electrogene MF5000

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
758,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Moteur performant de 4500 W : assurant une énergie stable.
• Conception résiliente : châssis robuste, roulettes et poignée intégrée.
• Fonctionnalités pratiques : disjoncteur thermique, jauge carburant visible.

Produits similaires

Mecafer Groupe électrogène Mercure MC2500 2200W
215,11 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Groupe électrogène MC3200KT - 2600W MECAFER
364,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Groupe electrogene mf3800 - 3500w ref.450138
429,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Groupe électrogène MECAFER MF3600HD - 3100W - 7HP
688,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mecafer Groupe électrogène Inverter MF1300I 1100 W
499,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Mecafer - Groupe électrogène 4500W Système AVR - MF5000

Offre la moins chère

Ce produit est habituellement livré en 18 jours ouvrables. Mecafer - Groupe électrogène 4500W Système AVR - MF5000 Groupe électrogène Mecafer MF5000, idéal pour chantiers (plusieurs outils simultanes), gros bricolage, camping car/caravaning, restaurant mobile (pizza, frites...), éclairages soirée extérieure Les avantages de ce groupe électrogène Mecafer MF5000 sont : - Puissance 4000/4500W - Conforme directive ce bruit - autonomie de plus de 8h - 3 prises 230V + sortie 12V DC - Facilement transportable sur tous sols grâce aux grandes roues et à la grande poignée - Système AVR de régulation de tension - Système d'alerte sonore si niveau d'huile faible Garantie 1 an
673,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR