Station d'énergie Mecafer PW2000-429200
Mecafer Station d'énergie PW2000-429200
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Station d'énergie MECAFER 2000W - PW2000
Note globale : 4,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
1 à 2 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Station énergie lithium PW2000 2000W Mecafer 429200
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Station D'Énergie Mecafer 2000W - Pw2000 G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Station D'Energie 2000W - Pw2000
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Station d'énergie Mecafer PW2000-429200 - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Station d'énergie Mecafer PW2000-429200 - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Amazon.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Mecafer Station d'énergie multifonction Révolution Air NEW AVANTY
Comparer 12 prix
Screwfix.fr
Mecafer Station d'énergie PW3600 Batterie 1270w/h 3600W avec Fonction onduleur
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Mecafer - Panneau solaire photovoltaïque nomade 140 W
Voir l'offre
Amazon.fr
Mecafer Station d'énergie PW600 600 W
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Mecafer Station d'énergie PW1000 500 W
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Offre la moins chère
Écran de contrôle multifonctions : état de la batterie et temps restant et temps de charge. Equipements : 2 prises 230 V 50 Hz, 1 prise usb-c 60 w, 3 prise usb 3.0A, une sortie 12 V DC (allume cigare). Chargeur a induction intégré. Lampe led et lampe de lecture intégrées. Structure compacte avec poignée basculante et plastique renforcée. Chargeur AC/DC 230V 150W Temps de recharge complet sur secteur 230V = 6h15 Temps de recharge allume-cigare 12V = 12 h30 Temps de recharge panneau solaire 80W = 9h30 Batterie de secours avec convertisseur Pure Sinus 230V. Batterie Lithium : pas de décharge sans utilisation. Puissance Maxi de 2000W. Batterie de secours avec convertisseur Pure Sinus 230V.