Mécanique des milieux continus Une introduction. - John Botsis - Presses Polytechniques Romandes - broché - Scolaire / Universitaire

Mécanique Des Milieux Continus : Une Introduction | Occasion

Économisez avec l'occasion -92 %
offres d'occasion à partir de 3,74 €

Mécanique des milieux continus Une introduction. - John Botsis - Presses Polytechniques Romandes - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
49,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Mécanique Des Milieux Continus : Une Introduction

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Mécanique des milieux continus John Botsis (Auteur), Michel Deville (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
74,47 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

Mécanique des milieux continus: Cours et exercices corrigés
46,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,97 €
Mécanique des milieux continus - 4e éd
48,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mécanique des systèmes et des milieux déformables: Cours, exercices et problèmes corrigés
49,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mécanique des milieux continus - 4e édition: Cours et exercices corrigés
48,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 48,80 €
Introduction à la mécanique des milieux continus déformables
22,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Mécanique des milieux continus Une introduction. - John Botsis - Presses Polytechniques Romandes - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Une introduction.
49,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.