BANDAI - Meccano 4x4 de Course 10 en 1 - Coffret de Construction 10 Modèles - 225 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage Race Truck Voitures de Course - Jouet Enfant 8 Ans et + - APM11115

Meccano Coffret de construction 4x4 de course 10 en 1 – 225 pièces, outils – Jouet 8 ans+

BANDAI - Meccano 4x4 de Course 10 en 1 - Coffret de Construction 10 Modèles - 225 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage Race Truck Voitures de Course - Jouet Enfant 8 Ans et + - APM11115

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Meccano - BANDAI - Coffret de construction - Race Truck 10 en 1 - APM11115

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Meccano - BANDAI - Coffret de construction - Race Truck 10 en 1 - APM11115

3 à 5 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Meccano - BANDAI - Coffret de construction - Race Truck 10 en 1 - APM11115 Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison gratuite

Coffret de construction Meccano BANDAI Race Truck 10-en-1 APM11115 - 4 roues, pièces robustes

Livraison sous 3 a 5 jours
36,22 €
Livraison gratuite

- BANDAI - Coffret de construction - Race Truck 10 en 1 - APM11115

Se renseigner auprès du vendeur
36,65 €
Livraison gratuite

BANDAI - Meccano 4x4 de Course 10 en 1 - Coffret de Construction 10 Modèles - 225 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage Race Truck Voitures de Course - Jouet Enfant 8 Ans et + - APM11115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,92 €
Livraison gratuite

Coffret de construction MECCANO BANDAI Race Truck 10-en-1 APM11115 véhicules 4 roues métal et plastique argent/orange

5 jours ouvrés
39,25 €
Livraison gratuite

BANDAI - Meccano 4x4 de Course 10 en 1 - Coffret de Construction 10 Modèles - 225 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage Race Truck Voitures de Course - Jouet Enfant 8 Ans et + - APM11115

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BANDAI - Meccano 4x4 de Course 10 en 1 - Coffret de Construction 10 Modèles - 225 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage Race Truck Voitures de Course - Jouet Enfant 8 Ans et + - APM11115

Offre la moins chère

COFFRET 10 VÉHICULES DE COURSE EN 1 - Ce kit de construction Meccano contient tout le nécessaire pour assembler et réassembler 10 véhicules de courses dont un 4x4. Assemblez les pièces et construisez le véhicule de votre choix parmi les modèles proposés. Le véhicule construit peut ensuite être démonté pour recommencer une nouvelle construction ! Les pièces fournies ne permettent de monter qu'un seul modèle à la fois. CONTENU DU KIT DE CONSTRUCTION - Ce coffret d'assemblage contient : 225 Pièces, 2 outils, 2 feuilles de stickers et 1 feuille d'instruction avec toutes les étapes pour choisir parmi les 10 modèles de véhicules proposés. Pièces en plastique et en métal pour un montage solide, plus des outils confortables et intuitifs. JOUET ENFANT A PARTIR DE 8 ANS - Un cadeau ludique dès 8 ans, qui favorise l'apprentissage de la mécanique, le développement de la dextérité, et l'amusement assuré. Et un véritable plaisir aussi pour les ados, les adultes bricoleurs, les collectionneurs ou les fans de véhicules à assembler. VÉHICULES DE QUALITÉ - Meccano, la célèbre marque de construction depuis 1901, initie les enfants à l’ingénierie et à la mécanique grâce à des coffrets ludiques et éducatifs. Elle encourage la créativité, la logique et le plaisir du « faire soi-même ». COMPATIBLE UNIVERS MECCANO - Les kits Meccano sont compatibles entre eux, permettant aux véhicules d'être évolutifs et personnalisables. Mixez les pièces avec vos autres modèles pour créer vos propres véhicules !, Éditeur: Bandai
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Meccano – Mallette de construction 5 modèles aux couleurs de la France – 2 outils – 10 ans+
63,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meccano – Jeu de construction Kit d'inventions 6047099, moteur, 2 outils, perforatrice – 10 ans et +
75,99 €
19.0 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BANDAI - Meccano Mallette de Construction - Coffret de Construction 5 en 1 Véhicules, Robot, Tour Eiffel - 437 pièces, Outils, Notice - Kit Activité Assemblage - Jouet Enfant 10 Ans et + -APM20106
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite