Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Small, Marron/Noir)

Mechanix Wear – Gants M-Pact Framer – Cuir – Marron Taille S

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Small, Marron/Noir)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear M-pact Framer Gloves Marron S

5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Small, Marron/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à partir de 12,99 €

Gants tactique M-Pact Framer Leather Mechanix Wear S

1-2 jours ouvrés
39,95 €

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Small, Marron/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mechanix Wear Gants ColdWork™ FastFit® Taille L Noir/Gris
19,66 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mechanix Wear Gants ColdWork FastFit (XXL, noir/gris)
26,95 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long – Multicolore – Taille M
33,49 €
Comparer 14 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Gants homme ColdWork M-Pact, isolés, résistants aux chocs, Small, Noir/Gris
38,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,73 €
Mechanix Wear The Original Long Gloves Noir S
22,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Small, Marron/Noir)

Offre la moins chère

Les mitaines libèrent le pouce, l'index et majeur pour un contrôle optimal. Une protection en Élastomère thermoplastique (TPE) sur les articulations et jusqu'au bout des doigts réduit le risque de blessures d'impact et de pincement. La Paume en cuir durahide offre une résistance extrême à l'abrasion.
33,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr