Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Large, Marron/Noir)

Mechanix Wear Gants M-Pact Framer Cuir Taille L Marron/Noir

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Large, Marron/Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,59 €
Livraison gratuite

Mechanix Wear Durahide M-pact Framer Gloves Marron L Homme

5 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Large, Marron/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,67 €

Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Large, Marron/Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL
24,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants Specialty Vent Gen II Covert – Noir Taille S
24,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear – Gants M-Pact Long Noir Taille L
39,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Sous-vêtement Coldwork™ Taille L, Covert
23,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants tactique M-Pact 2 Mechanix Wear - Covert Black S
46,95 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Leather M-Pact Framer Gants, (Large, Marron/Noir)

Offre la moins chère

Les mitaines libèrent le pouce, l'index et majeur pour un contrôle optimal. Une protection en Élastomère thermoplastique (TPE) sur les articulations et jusqu'au bout des doigts réduit le risque de blessures d'impact et de pincement. La Paume en cuir durahide offre une résistance extrême à l'abrasion.
33,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr