Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Beige M

Mechanix Wear – Gants tactiques Specialty Vent – Coyote M

Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Beige M

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants tactique Specialty Vent Mechanix Wear - Coyote M

1-2 jours ouvrés
31,95 €

Mechanix Wear - Specialty Vent Coyote Gants (Medium, Marron)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison à 11,80 €

Mechanix Wear - Specialty Vent Coyote Gants (Medium, Marron)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,45 €
Livraison à 12,99 €

Mechanix Wear - Specialty Vent Coyote Gants (Medium, Marron)

2 à 3 jours ouvrés
62,25 €
Livraison gratuite
Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Beige M

Offre la moins chère

Gants MECHANIX WEAR Specialty Vent Gen II - Respirabilité ultime pour l´AirsoftDans la chaleur d´un match d´Airsoft intense, chaque élément de votre équipement compte. Les paumes moites peuvent faire la différence entre une prise sûre sur votre réplique et une occasion manquée. Les gants MECHANIX WEAR Specialty Vent Gen II sont spécialement conçus pour relever ce défi, vous assurant de maintenir des performances optimales et un contrôle inébranlable lorsque la température monte. Conçus pour les opérateurs dans les climats les plus chauds et les plus humides, ces gants offrent une respirabilité inégalée, ce qui en fait un élément essentiel de votre kit de vêtements et de chaussures d´Airsoft.Ne laissez pas la chaleur et l´humidité dicter vos performances. Ces gants tactiques sont construits avec une conception entièrement ventilée pour favoriser le refroidissement par évaporation sur toute votre main. Dès que vous les enfilez, vous remarquerez leur légèreté et leur ajustement anatomique
27,49 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Mechanix Wear Gants FastFit Tactical – Taille Large, Vert
15,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,16 €
Mechanix Wear – Gants Original Work – Rouge – Taille L
26,95 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear Gants The Original Hommes Bleu Taille M
26,95 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Mechanix Wear The Original Long Gloves Noir S
22,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €