Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants tactique Specialty Vent Mechanix Wear - Covert XXL

1-2 jours ouvrés
31,95 €

Mechanix Wear - Specialty Vent Covert Gants (XX-Large, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
39,46 €
Livraison gratuite

Gants Tactiques Specialty Vent Covert Mechanix Wear

Livraison sous 3 a 5 jours
41,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mechanix Wear – Gants Specialty Vent Gen II Covert – Noir Taille S
24,99 €
Comparer 9 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Gants tactiques Tactical Specialty Element Noir entier Moyen
29,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Mechanix Wear – Gants tactiques Specialty 0.5 – Haute dextérité – Coyote (Marron) Taille S
27,49 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mechanix Wear Gants tactiques Specialty Fastfit® 0,5 mm Covert Taille L
21,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mechanix Wear Gants tactiques FastFit 0,5 mm Covert M
21,17 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mechanix Wear Specialty Vent Gen Ii Gloves Noir 2XL

Offre la moins chère

GANTS MÉCANIX À CAPUCHON TACTIQUE POUR ÉVENT. Battez la chaleur partout où votre mission vous mène. Des conditions extrêmement chaudes ou humides peuvent provoquer des mains moites, entraînant une perte de contrôle. Ne laissez pas la chaleur vous toucher avec le gant The Original® Covert Vent. Il est conçu pour résister aux températures les plus chaudes et minimiser l'accumulation de chaleur avec un haut en mesh respirant et une paume en cuir synthétique entièrement perforée. IMPORTÉ. Fonctionnalités: 1. Paume en cuir synthétique perforé et respirant. 2 Haut en mesh perforé respirant. 3 Panneau de sueur en micro-polaire sur chaque pouce. 4 Fermeture Velcro en caoutchouc thermoplastique pour un ajustement sûr au poignet. 5 Lavable en machine. Utilisations prévues: * Militaire. * Forces de l'ordre. * Tournage. * Opérations de réparation d'entretien.
24,99 €
5 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR