Mèche à bois plate 25 x 150mm DeWalt

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,19 €
Livraison à 5,00 €

DEWALT DT4825QZ 25 x 160mm Mèche à bois plate (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,35 €
Livraison à 3,99 €

Foret À Bois Plat DEWALT 25 X 160Mm DEWDT4825QZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,06 €
Livraison gratuite
Mèche à bois plate 25 x 150mm DeWalt

Offre la moins chère

Queue hexagonale de ¼". Foret à bois plat au chrome-vanadium de haute qualité pour les bois naturels tendres et durs, les panneaux agglomérés et les autres matériaux synthétiques. Brise-copeaux meulé qui réduit les éclats pour percer des trous plus nets et améliorer l'efficacité du perçage. Pointe pointue. Pour le perçage rapide de trous dans le bois
5,19 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Tivoly Rallonge pour mèche à bois plate Extra 300 mm manche hexagonal
12,66 €
Comparer 6 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Dalep Mèche bois à pointe vrille 9,5 mm pour injecteurs – 609001
16,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tivoly Kit Terrasse 4 pièces - Mèche & Fraise 2 en 1 Ø4 mm Bois-Métal HSS +3 embouts INOX
25,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Mèche à bois hélicoïdale à six pans d 11,1 mm 30 x 385 x 450 mm – 1 pièce
39,52 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Mèche à bois à simple spirale MAFELL - Ø16mm L.650mm - 90243
61,93 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €