Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm LEMAN 4268.710.00

Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm - - 4268.710.00

Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm LEMAN 4268.710.00

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison à 7,90 €

Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm - LEMAN - 4268.710.00 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,20 €
Livraison gratuite

Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm - - 4268.710.00

Se renseigner auprès du vendeur
66,56 €
Livraison gratuite

Mèche d'assemblage à queue d'aronde HM D. 10 mm L.U. 10 mm Angle 9° Q. 8 mm - 4268.710.00 - Leman

Livraison sous 3 a 5 jours
66,71 €
Livraison gratuite
Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 10 mm LEMAN 4268.710.00

Offre la moins chère

Les mèches d'assemblage à dentures multiples permettent de réaliser des assemblages solides offrant de grandes surfaces de collage. Caractéristiques techniques : Assemblage en queue d'aronde dans le bois Mèche à 2 coupes Matériau : bois massif Matière : carbure
46,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Mèche assemblage queue arronde 2 coupes D 14 mm - - 4268.714.00
Livraison à 7,90 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages 12 x 600 mm, d 8 mm Quantité:1
14,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Mèche pour coffrages et lambrissages SDS-plus 20 x 600 mm – 1 pièce
45,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch Mèche pour coffrage et lambrissage 2608597401 SDS-plus 10 x 600 mm
20,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €