Medavita Blondie Sunset Blonde Shampooing Sublimateur 250ml - Shampooing renforçant révélateur de reflets pour cheveux blonds chauds

Medavita Shampooing Blondie Sunset – Sublimateur pour cheveux blonds – 250 ml

Medavita Blondie Sunset Blonde Shampooing Sublimateur 250ml - Shampooing renforçant révélateur de reflets pour cheveux blonds chauds

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,27 €
Livraison à 5,99 €

Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo 250ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,23 €
80.92 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo 250ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,28 €
Livraison gratuite

Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 14,18 €

Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo 250ml

23,71 €
Livraison à 3,99 €

Medavita Blondie Sunset Shampooing illuminateur pour blondes chaudes

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,11 €
Livraison gratuite
Medavita Blondie Sunset Blonde Shampooing Sublimateur 250ml - Shampooing renforçant révélateur de reflets pour cheveux blonds chauds

Offre la moins chère

Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo est un shampooing réfléchissant spécialement formulé pour sublimer et intensifier les reflets des cheveux blonds aux nuances chaudes, comme le blond doré et le blond cuivré. Grâce à sa formule délicate et sans parabènes, il convient à un usage quotidien, assurant un nettoyage efficace tout en respectant la structure du cheveu. Ce shampooing ne se contente pas de raviver la couleur : il nourrit et répare le cheveu en profondeur, le laissant doux, gainant et lumineux. [Cliquez ici et découvrez toute la ligne Blondie pour cheveux blonds : naturels, colorés, décolorés, avec mèches] Avec un mélange d'ingrédients actifs tels que protéines d'amarante, collagène hydrolysé, acide hyaluronique et céramides, Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo agit en restructurant la fibre capillaire, en augmentant son hydratation et en apportant volume et tenue aux cheveux. Idéal pour celles et ceux qui souhaitent un blond chaud, radiant et sain.
18,27 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Medavita Blondie Ice Blonde Enhancing Shampoo 1250ml
55,25 €
4.42 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medavita Blondie Shampooing Bonding 55ml - Pour tous les cheveux blonds
4,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Shampoo Cheveux Blonds MEDAVITA pour les et le Corps Fortifiant 1250ml
66,02 €
5.28 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medavita Blondie Sunset Blonde Enhancing Shampoo 1250ml - Shampooing professionnel rehausseur de reflets pour cheveux blonds chauds
57,80 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €