Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

Medavita – Shampooing Choice Color Éclat – Protection de la couleur – 250 ml

Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
8.8 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Medavita Choice Glowing Shampooing brillant pour cheveux ternes

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,36 €
Livraison gratuite

Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison gratuite

Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

28,14 €
Livraison gratuite

Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

30,00 €
Livraison gratuite
Medavita | Choice Color Shampooing Éclat, 250ml, Shampooing Professionnel pour Brillance et Protection de la Couleur

Offre la moins chère

SHAMPOOING: Shampooing professionnel qui rehausse la couleur naturelle ou cosmétique, en rendant les cheveux brillants avec des reflets à multiples facettes. FORMULE: Contient des huiles de myrtille et de nigelle riches en antioxydants, du panthénol hydratant et du concentré d'amines pour nourrir et renforcer la fibre capillaire. MODE D'EMPLOI: Répartissez uniformément en massant doucement les cheveux. Rincez abondamment. CHOICE GLOWING: la solution pour toutes les femmes qui veulent garder leurs cheveux brillants et lumineux, et les protéger en restaurant leur barrière naturelle et en limitant la déshydratation. MEDAVITA: Depuis plus de 60 ans, la recherche rencontre la nature pour créer des traitements professionnels qui améliorent la beauté et le bien-être de la peau et des cheveux. Des formules riches en principes actifs naturels transforment chaque geste en un authentique rituel de soin.
22,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Medavita Lotion Concentreè Shampooing Antichute Homme 1000ml
42,99 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Medavita Lotion Concentreè Shampooing Antichute Homme 55ml - Format voyage
4,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Medavita Huile d’Étoile Shampooing aux Huiles Enivrantes 55ml
4,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Medavita Blondie Ice Blonde Enhancing Shampoo 1250ml
55,25 €
4.42 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medavita Shampooing Blondie Sunset – Sublimateur pour cheveux blonds – 250 ml
18,27 €
Comparer 5 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €