Médecine ball avec poignées 8 kg

Prix total le moins cher
En stock
59,99 €
Livraison à 7,49 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
81,89 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
81,95 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
82,36 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

7 jours
82,52 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

2-7 jours ouvrables
82,62 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
82,64 €
Livraison à 6,99 €

Medecine ball avec poignées Sveltus 8kg Noir TU

Expédié en 5 jours
83,34 €
Livraison à 6,99 €
Médecine ball avec poignées 8 kg

Offre la moins chère

Poids: 8 kg Aide à développer: coordination, équilibre, puissance et explosivité Double poignées pour une meilleure prise et permettre une utilisation en haltères
59,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SPORTINATOR Premium Médicine-ball avec poignées 3kg Taille:taille unique
23,99 €
Comparer 2 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à 8,00 €
trenas - médecine-Ball en Cuir - 3,00 kg
Livraison à 4,90 €
GORILLA SPORTS® Medecine Ball - Individuel/Ensemble 1/2/ 3/4/5/6/7/8/9/10 kg Poids, Antidérapante - Slamball, Balles de Poids, Musculation, pour Fitness, Gym, Entraînement
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
trenas - médecine-Ball en Cuir - 2,00 kg
Livraison à 4,90 €
trenas - médecine-Ball en Cuir - 5,00 kg
Livraison à 4,90 €