Médecine de la personne Un manifeste qui s'adresse aux médecins, soignants, malades et décideurs (ou ceux qui se pensent tels) - Simon-Daniel Kipman - Doin - broché - Scolaire / Universitaire

Médecine De La Personne - Un Manifeste Collectif Qui S'adresse Aux Médecins, Soignants, Malades Et Décideurs (Ou Ceux Qui Se Pensent Tels) | Occasion

Économisez avec l'occasion -94 %
offres d'occasion à partir de 1,60 €

Médecine de la personne Un manifeste qui s'adresse aux médecins, soignants, malades et décideurs (ou ceux qui se pensent tels) - Simon-Daniel Kipman - Doin - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
28,50 €
Livraison à 3,00 €

Médecine De La Personne - Un Manifeste Collectif Qui S'adresse Aux Médecins, Soignants, Malades Et Décideurs (Ou Ceux Qui Se Pensent Tels)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,50 €
Livraison à 5,00 €

Médecine de la personne Simon-Daniel Kipman (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
31,65 €
Livraison à 3,50 €
Médecine de la personne Un manifeste qui s'adresse aux médecins, soignants, malades et décideurs (ou ceux qui se pensent tels) - Simon-Daniel Kipman - Doin - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Un manifeste qui s'adresse aux médecins, soignants, malades et décideurs (ou ceux qui se pensent tels)
28,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

SPORTINATOR Premium Médicine-ball avec poignées 3kg Taille:taille unique
23,99 €
Comparer 2 prix
Sport-outlet.fr
Livraison à 8,00 €
trenas - médecine-Ball en Cuir - 3,00 kg
Livraison à 4,90 €
trenas - médecine-Ball en Cuir - 2,00 kg
Livraison à 4,90 €
GORILLA SPORTS® Medecine Ball - Individuel/Ensemble 1/2/ 3/4/5/6/7/8/9/10 kg Poids, Antidérapante - Slamball, Balles de Poids, Musculation, pour Fitness, Gym, Entraînement
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medecine Ball 5kg - Renforcement Musculaire - Médecine Ball En Caoutchouc
54,14 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite