Medela Hands-Free Téterelles M 24mm 2 Pièces

Medela – Téterelles mains libres M 24 mm – Lot de 2 – Sans BPA

offres d'occasion à partir de

Medela Hands-Free Téterelles M 24mm 2 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
10,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Medela Téterelles Mains Libres, 2 Téterelles, sans BPA, Accessoires pour Tire-Lait Mains Libres, Accessoires pour Collecteur Mains Libres

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medela Téterelles Mains Libres, 2 Téterelles, sans BPA, Accessoires pour Tire-Lait Mains Libres, Accessoires pour Collecteur Mains Libres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,20 €
Livraison à partir de 15,48 €

- Téterelles Freestyle Hands Free L 24 mm Lot de 2 - Collecteurs mains libres

Se renseigner auprès du vendeur
39,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Medela PersonalFit Flex Téterelles XL 30mm Pièces 2
10,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medela Téterelles PersonalFit Flex M (24 mm) par paire 2 pc(s)
10,19 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Medela Téterelles PersonalFit Flex – par paire (2 pc(s)) – L (27 mm)
8,99 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medela Téterelles mains libres Freestyle Hands Free L 27 mm Lot de 2 Sans BPA Transparent
10,66 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Medela PersonalFit Plus Téterelles Taille XXL 36mm Pièces 2
10,34 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Medela Hands-Free Téterelles M 24mm 2 Pièces

Offre la moins chère

Boucliers mammaires pour les tasses d'allaitement mains libres Medela Propriétés : Les protections mammaires jouent un rôle important dans le confort et l'efficacité du pompage. Les boucliers mammaires mains libres sont des boucliers mammaires supplémentaires pour vos gobelets de collecte mains libres Medela qui sont fournis avec le Freestyle Hands-free de Medela. Vérifiez régulièrement les pièces de votre pompe et remplacez-les immédiatement si vous remarquez des dommages ou une usure importante. Medela recommande de remplacer vos boucliers mammaires tous les 3 à 6 mois, selon la fréquence à laquelle vous pompez. L'angle d'ouverture de 105° est conçu pour réduire la pression sur le sein pour un confort optimal. Plus de confort : la moitié inférieure plus large soutient les tissus importants de la production de lait dans le sein Convient à tous les tire-laits Medela équipés de bols de recueil mains libres. La composition :Plastique alimentaire ; exempt de BPA, de latex de caoutchouc
10,66 €
2 jours
Newpharma.fr