Medela Pack Harmony Essentials - Set pour tire-lait manuel Appareil 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
28,69 €
Livraison à 3,99 €

Medela Harmony Flex Avec Set D'Essentials 1 Kit

2 jours
32,99 €
Livraison à 5,49 €

Medela Harmony Essentials Set - Tire-lait manuel - Design compact avec téterelle PersonalFit Flex et fonction stimulation

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Medela Pack Harmony Essentials - Set pour tire-lait manuel Appareil 1 pc(s)

Offre la moins chère

Medela Pack Harmony Essentials - Set pour tire-lait manuelVue d’ensemble : Pack Harmony Essentials - Set pour tire-lait manuel Un set d’accessoires pour tire-lait complet contenant tout ce dont vous avez besoin pour commencer à exprimer votre lait et le donner aussitôt à votre bébé. Compact, léger et portable: emportez Harmony™ et le set pour tire-lait partout où vous allez. Téterelle PersonalFit Flex™: pour plus de confort et plus de lait.1 2-Phase Expression technologie: Technologie 2-Phase Expression : sa poignée unique vous aide à imiter le rythme naturel de succion de votre bébé.2,3 Facile à utiliser et à nettoyer: grâce à sa conception intuitive et ergonomique, l’assemblage et le démontage sont simples, et le nettoyage ainsi que la désinfection du tire-lait Harmony™ sont un jeu d’enfant. Nos sachets de conservation pour lait maternel qui permettent de conserver et congeler votre lait. Des coussinets d’allaitement emballés individuellement pour vous protéger des fuites et vous sen
28,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Medela Harmony Set Pump & Feed
68,20 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Medela Set de rechange 2 clapets et 6 membranes blanches Accessoire(S) 1 pc(s)
8,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Maymom Kit de tire-lait pour tire-lait Medela Style avancé ; 2 boucliers de poitrine (une pièce, mm), 4 valves, 6 membranes, 2 tubes de pompe ; peut remplacer la valve Medela 24 mm
32,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maymom MyFit téterelles Saucer Goldie Pack 13 14 15 mm, compatibles avec tire-lait Medela et connecteurs Maymom base large et étroite
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite