Medela Entonnoir PersonalFit Flex - Plus de lait et confort - Compatible tire-lait Medela - Taille M
Medela PersolanFit Flex Entonnoir taille M
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,34 €
Medela embudos PersonalFit Flex - Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño M
En stock
15,00 €
Livraison à 25,16 €
Medela embudos PersonalFit Flex - Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño M
2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à 3,99 €
Medela embudos PersonalFit Flex - Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño M
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 10,71 €
Medela embudos PersonalFit Flex - Más leche y más comodidad durante la extracción, para usar con cualquier extractor de leche de Medela, tamaño M
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 9,00 €
Medela PersonalFit plus Brusthaube Gr. XXL 36 mm, 2 pc Accessoire
15,35 €
7.68 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
MEDELA Entonnoir PERSONALFIT FLEX POUR LACTEURS M 24mm
19,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Medela Connecteur PersonalFit Flex, Medela - Connecteur pour entonnoir de tire-lait blanc, jaune, gris.
22,55 €
11.28 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Entonnoir Medela PersonalFit Plus XXL
16,63 €
DocMorris FR
MEDELA Entonnoir PERSONALFIT FLEX POUR LACTEURS L 27mm
19,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Entonnoir Medela PersonalFit T-L 27mm 1ud
11,88 €
DocMorris FR