Medela PersonalFit Plus Téterelles Taille M 24mm Pièces 2

Medela Téterelles PersonalFit Plus 24 mm - Lot de 2

Medela PersonalFit Plus Téterelles Taille M 24mm Pièces 2

Prix total le moins cher
2 jours
10,34 €
Livraison à 5,49 €

Medela Tétrelles Personalfit Plus Téterelles 2 unités - 24mm de diamètre

24-48h
11,49 €
Livraison à 5,99 €

MEDELA - Téterelles PersonalFit™ PLUS - M - 24 mm - Lot de 2 - Extraction confort

4 à 6 jours
12,98 €
Livraison à 4,99 €

Medela Personalfit Plus Téterelles Taille M 2 unités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,36 €
Livraison à 4,90 €
Medela PersonalFit Plus Téterelles Taille M 24mm Pièces 2

Offre la moins chère

Pour optimiser l'écoulement du lait Propriétés : Les téterelles PersonalFit Plus sont novatrices et épousent naturellement le sein, ce qui vous permet d'exprimer votre lait de manière plus douce. - Le grand angle d'ouverture et la forme ovale s'adaptent aux contours de votre sein. - Les téterelles PersonalFit Plus ont été pensées sur mesure, pour chaque mère. - Medela propose cinq tailles de téterelles. - Deux téterelles sont incluses. - Les téterelles sont exemptes de BPA. La forme innovante de la téterelle PersonalFit Plus est basée sur les plus récentes recherches de Medela. Grâce à son angle d'ouverture (105°) optimisé, la nouvelle téterelle s'adapte mieux aux contours et au galbe de votre sein. Sa forme ovale caractéristique vous permet de positionner la téterelle selon votre préférence, de la manière la plus confortable. Pour que vous disposiez d'un choix élargi et pour répondre à vos besoins, les téterelles PersonalFit Plus sont disponibles dans cinq tailles différentes. La
10,34 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Medela Téterelles PersonalFit Flex – par paire (2 pc(s)) – L (27 mm)
8,99 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Coupe personnelle Breast Flex 21
10,19 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Teterell Medela Personalfit+ Xl X2
8,79 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Medela Personalfit Plus Téterelles Taille XXL 2 Unités
9,18 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Medela Téterelles PersonalFit Flex M (24 mm) par paire 2 pc(s)
10,39 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €