MEDELA - Soutien-gorge d'allaitement KEEP COOL - noir - taille M - Confortable et respirant M

Medela Soutien-gorge maternité et allaitement Keep Cool sans coutures, 2 zones respirantes

MEDELA - Soutien-gorge d'allaitement KEEP COOL - noir - taille M - Confortable et respirant M

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
18,89 €
Livraison à 4,90 €

Medela Soutien-Gorge de maternité et d'allaitement sans Coutures Keep Cool avec 2 Zones de Respiration, Tissu Doux au Toucher pour Un Maintien Confortable,

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

- Soutien-gorge d'allaitement KEEP COOL - noir - taille M - Confortable et respirant

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à 4,90 €

MEDELA - Soutien-gorge d'allaitement KEEP COOL - noir - taille M - Confortable et respirant Noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à 4,90 €

Medela Soutien-Gorge de maternité et d'allaitement sans Coutures Keep Cool avec 2 Zones de Respiration, Tissu Doux au Toucher pour Un Maintien Confortable,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,92 €
Livraison gratuite
MEDELA - Soutien-gorge d'allaitement KEEP COOL - noir - taille M - Confortable et respirant M

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU PRODUIT :Ce soutien-gorge de grossesse et d’allaitement est doté de deux zones de respiration intégrées pour vous garder au frais et d’une nouvelle technologie de séchage rapide pour équilibrer la température de votre corps tout en vous assurant soutien et confort. La technologie Adaptive Stretch™ dans 4 directions permet au soutien-gorge de s’étendre avec votre corps, de la grossesse à l’allaitement, en vous maintenant au frais et au sec malgré les fluctuations de votre température corporelle.AVANTAGES PRODUIT- Confort optimal : Zones de respiration intégrées pour un maintien au frais et agréable.- Séchage rapide : Aide à réguler la température corporelle et assure confort et soutien.- Technologie Adaptive Stretch™ : S’adapte aux changements de morphologie de la grossesse à l’allaitement.- Maintien et praticité : Soutien optimal tout en restant léger et confortable.CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES- Tailles disponibles : S à XXL pour convenir à toutes les morphologies.- Color
18,89 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)