Freestyle Mini MEDELA - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres - Compact, Mains Libres, Léger, Ultra-Confortable

Medela Tire-lait double électrique Freestyle Mini – Batterie rechargeable, Mains libres, Compact

Freestyle Mini MEDELA - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres - Compact, Mains Libres, Léger, Ultra-Confortable

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Freestyle Mini MEDELA - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres - Compact, Mains Libres, Léger, Ultra-Confortable Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Freestyle Mini - Tire-lait Electrique Simple Portable Mains Libres - Compact, Mains Libres, Léger, Ultra-Confortable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Medela Tire-lait double électrique Freestyle Mini avec batterie rechargeable

2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Medela Tire-lait double électrique Freestyle Mini avec batterie rechargeable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,34 €
Livraison gratuite
Freestyle Mini MEDELA - Tire-lait Électrique Simple Portable Mains Libres - Compact, Mains Libres, Léger, Ultra-Confortable

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU PRODUIT :Découvrez le tire-lait simple électrique portable mains libres Medela Freestyle™ Mini, conçu pour offrir aux mamans un confort et une efficacité optimaux à tout moment de la journée. Son petit bloc-moteur tient dans la paume de votre main et, pesant seulement 215 g, il est très pratique à transporter. Les téterelles grand angle avec bord en silicone souple s’adaptent facilement à votre morphologie, évitent la compression des canaux galactophores et favorisent un écoulement efficace du lait. Les courbes d’expression et la technologie de Medela, basées sur la recherche, imitent le rythme de succion naturel de votre bébé pour une expression efficace et confortable. Avec sa batterie intégrée, profitez d’un maximum de 2 heures d’expression (environ 8 séances) sur une seule charge. Lavable au lave-vaisselle et facile à manipuler, le Freestyle™ Mini combine confort, puissance et portabilité pour les mamans actives.AVANTAGES PRODUIT- Confort optimal : téterelles grand a
99,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Medela Kit Symphony PersonalFit Plus double 27 mm
34,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Set Symphony Personalf+ Simpl 27Mm
20,00 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Medela Freestyle Hands-free Double Tire-lait 1 pcs
309,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Hands-Free Membranes Silicone 2 Pièces
17,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Ensemble Symphony Personalf+ Dbl 21 mm
35,29 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €