Medela Swing Flex Tire-lait électrique simple pompage - compact, avec téterelles PersonalFit Flex et technologie 2-Phase Expression de Medela

Medela Tire-lait Swing Flex – électrique simple pompage, PersonalFit Flex, 2-Phase Expression

Medela Swing Flex Tire-lait électrique simple pompage - compact, avec téterelles PersonalFit Flex et technologie 2-Phase Expression de Medela

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Tire-lait électrique Medela Swing Flex - Compact, téterelles PersonalFit Flex

4 à 6 jours
59,93 €
Livraison gratuite

Tire-lait électrique Swing Flex 2-Phase - Allaitement maternel confortable et efficace

Se renseigner auprès du vendeur
59,93 €
Livraison gratuite

Medela Swing Flex Tire-lait électrique simple pompage - compact, avec téterelles PersonalFit Flex et technologie 2-Phase Expression de Medela

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,00 €
Livraison gratuite

Tire-lait électrique Swing Flex™ 2-Phase - Allaitement maternel confortable et efficace Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Medela Swing Flex Tire-lait électrique simple pompage - compact, avec téterelles PersonalFit Flex et technologie 2-Phase Expression de Medela

82,31 €
Livraison gratuite
Medela Swing Flex Tire-lait électrique simple pompage - compact, avec téterelles PersonalFit Flex et technologie 2-Phase Expression de Medela

Offre la moins chère

Compact et intuitif : sa petite taille et ses fonctionnalités simples facilitent son transport et son utilisation Plus de confort : Grâce sa nouvelle conception PersonalFit Flex il favorise l'écoulement de lait sans que vous ayez à vous pencher en avant Epouse votre sein : La forme ovale et l'angle à 105° de la téterelle PersonalFit Flex pivote à 360 degrés pour vous permettre de trouver la position qui vous convient Expression naturelle : La technologie exclusive 2-Phase de Medela imite les rythmes de succion d'un bébé au sein (stimulation/expression) Comprend : 1 x moteur Swing, 1 x câble d'alimentation, 1 x biberon de recueil 150ml avec couvercle, 1 x support de biberon, 2 x téterelles PersonalFit Flex (1 x 21mm, 1 x 24mm)
59,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Medela Kit Symphony PersonalFit Plus double 27 mm
34,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Ensemble Symphony Personalf+ Dbl 21 mm
35,29 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Freestyle Hands-free Double Tire-lait 1 pcs
309,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Medela Hands-Free Membranes Silicone 2 Pièces
17,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Medela Harmony Tire-lait 1 pcs
36,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €