MediaRange - CD-R 52x 700 Mo (80 min) - Spindle

MediaRange CD-R 700 MB

offres d'occasion à partir de

MediaRange - CD-R 52x 700 Mo (80 min) - Spindle

Prix le moins cher
4 à 7 jours
16,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

- 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre - spindle

Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

MediaRange MR208 CDR80 700MB 52x (50) white Cake Box ink jet printable Cake 50

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,49 €
Livraison gratuite

MediaRange - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre - spindle G

Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison gratuite

MediaRange CD-R 700 Mo/80 Min, Vitesse d'écriture 52 Fois, Imprimable sur Toute la Surface (imprimante à Jet d'encre), 50 Cake Box

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,26 €
Livraison à partir de 10,00 €

MediaRange - 50 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre - spindle

Livraison sous 3 a 5 jours
23,40 €
Livraison gratuite

MediaRange CD-R 700 Mo/80 Min, Vitesse d'écriture 52 Fois, Imprimable sur Toute la Surface (imprimante à Jet d'encre), 50 Cake Box

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison gratuite

MediaRange CD-R 700 Mo/80 Min, Vitesse d'écriture 52 Fois, Imprimable sur Toute la Surface (imprimante à Jet d'encre), 50 Cake Box

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,56 €
Livraison gratuite

MediaRange CD-R 700 Mo/80 Min, Vitesse d'écriture 52 Fois, Imprimable sur Toute la Surface (imprimante à Jet d'encre), 50 Cake Box

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MEDIARANGE CD Vierge CD-R Vierges 48 x Speed 80 Minutes - Lot de 25
18,46 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MediaRange CD-R imprimable surface noire 52x, 25 pièces en boîte à gâteau
18,24 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MediaRange – CD-R MRPL510
33,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CD-R 700MB 52x SP(10)
7,09 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
MediaRange MR422 Lot de 100 DVD Vierges, de Type DVD-R, d’Une capacité de 4,7 Go
33,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
MediaRange - CD-R 52x 700 Mo (80 min) - Spindle

Offre la moins chère

Ce spindle contient 50 CD-R de la marque MediaRange. Chaque disque a une capacité normale de 700 Mo et une durée d'enregistrement de 80 min. La vitesse d'écriture maximale est de 52x. La surface des disques est imprimable par jet d'encre. Le spindle est un emballage pratique pour le stockage des disques.
16,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)