MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1, capuchon rotatif, argent/noir, 32 Go

offres d'occasion à partir de

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à partir de 13,14 €

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

MediaRange USB Type-C® 3.2 Gen 1 Flash Drive Swivel Cap Housing Silver/Black 32G

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,73 €
Livraison gratuite

CLE USB PREMIUM USB-C 32 GO MediaRange AUTO-PROTEGEE / type c 3.0 3.2 pliable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison gratuite

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison gratuite

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,39 €
Livraison gratuite

MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
24,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MediaRange Clé USB OTG MR932 32 Go - USB 2.0 Micro-USB/USB-A
16,29 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MediaRange lecteur USB flash MR910NTRL 16 Go USB Type-A 2.0 Noir/Argent
15,16 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
MediaRange Superspeed Clé USB 8GB MR914 USB 3.0 Blanc
5,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
MediaRange MR972 lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 2.0 Blanc, Jaune
5,84 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
MediaRange Clé USB Type-C® 3.2 Gen 1 avec Capuchon Rotatif, argenté/Noir, 32 Go

Offre la moins chère

USB Type-C : permet un transfert de données rapide et offre une connexion facile aux appareils actuels tels que les ordinateurs, les ordinateurs portables, les smartphones et les tablettes avec port USB Type-C. Taux de transfert de données USB 3.2 Gen 1 : offre des vitesses de lecture allant jusqu'à 70 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 20 Mo/s, ce qui permet un accès, un transfert et une sauvegarde rapides des données. Boîtier rotatif : le boîtier métallique rotatif protège l'appareil de la poussière, des rayures et des chocs légers. Excellente compatibilité : idéal pour une utilisation avec tous les systèmes d'exploitation courants, y compris Windows, macOS, Linux et Android*.
10,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr