MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

MediaRange MRINK108 papier photos A4 Blanc Hautement brillant

MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,57 €

MediaRange - Haute-brillance - blanc - A4 (210 x 297 mm) - 160 g/m² - 50 feuille(s) papier photo G

Se renseigner auprès du vendeur
10,23 €
Livraison à 3,99 €

MediaRange MRINK108 - Papier photo A4 - Double face - 160g/m² - 50 feuilles - Haute brillance - Pour imprimante jet d'encre

Livraison sous 3 a 5 jours
11,02 €
Livraison à 3,99 €

Papier Photo Brillant Imprimable sur les Deux Côtés - MEDIARANGE - A4 160g/m² - 5760 DPI - 50 Feuilles

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à 2,98 €

- Haute-brillance - blanc - A4 (210 x 297 mm) - 160 g/m² - 50 feuille(s) papier photo

Se renseigner auprès du vendeur
14,03 €
Livraison à 3,99 €

MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,64 €
Livraison à 10,00 €

MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison gratuite

MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,56 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MediaRange MRINK108 Papier d'impression Blanc

Offre la moins chère

50 feuille a4 photo Papier
6,57 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 297 mm
Largeur 210 mm

Caractéristiques

Deux faces imprimables Oui
Poids du support 160 g/m²
Type de finition Hautement brillant
Couleur du produit Blanc
Format de papier A4
Feuilles par pack 50 feuilles
Technologie d'impression Jet d'encre

Informations sur le produit

En bref

• Impression Haute Qualité : Couleurs éclatantes, détails précis, résultats professionnels.
• Compatibilité Universelle : Fonctionne avec diverses imprimantes pour une polyvalence optimale.
• Installation Simple : Manipulation facile, gain de temps assuré.