Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

MediaRange Souris MROS230 ergonomique 6 boutons, optique 2400 DPI, filaire USB Type‑A, noire

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,96 €
Livraison à 12,30 €

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,19 €
Livraison à 4,99 €

MediaRange MROS230 souris Bureau Droitier USB Type-A Optique 2400 DPI

3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,00 €

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

2 à 3 jours ouvrés
13,35 €
Livraison à 3,99 €

Souris Filaire Ergonomique USB pour Utilisation Droitier MediaRange Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,93 €
Livraison à 3,99 €

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 2,98 €

Souris Filaire Ergonomique USB pour Utilisation Droitier Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,50 €
Livraison gratuite

Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris ergonomique MediaRange à 6 boutons avec capteur optique pour droitiers, filaire, noire

Offre la moins chère

SOURIS USB 2.0 FILAIRE Cette souris à capteur optique a été spécialement développée pour le travail ergonomique et offre une productivité maximale pour toutes les applications au bureau ou à la maison grâce à la promotion d'une posture naturelle. CAPTEUR OPTIQUE Le capteur optique avec une résolution réglable de 800, 1200 et 1600 dpi. Outre un temps de réponse de 25 IPS, la souris d'ordinateur fournit des capteurs précis, une numérisation agréable et des temps de réponse rapides CONNEXION PLUG & PLAY La souris de bureau est rapide et facile grâce à la fonction plug & play via le port USB 2.0. La souris de bureau est compatible avec tous les systèmes d'exploitation courants et est immédiatement prête à l'emploi (aucun pilote supplémentaire n'est requis) CONFORT DE TRAVAIL ÉLEVÉ La souris ergonomique à 6 boutons convient aux droitiers. La conception verticale et le repose-pouce pratique offrent une grande facilité d'utilisation lorsque vous parcourez des pages Web et des documents Longue durée de conservation Les souris MediaRange ont une durabilité de plus de 3 000 000 de clics et s'avèrent être un outil de travail puissant et fiable, même en cas d'utilisation intensive Remarque Ce modèle possède 5+1 boutons. Un seul bouton est utilisé pour régler le DPI
9,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 108 g
Hauteur 80 mm
Profondeur 125 mm
Largeur 65 mm

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 3
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Commutateur DIP, En avant, Retour (action)
Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 2400 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Taux d'interrogation 125 Hz
Accélération (max) 8 G
Utilité Bureau
Nombre de modes de résolution des mouvements 4
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 25 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Consommation électrique 70 mA
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 1,7 m
Plug and Play Oui

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Conception verticale Oui
Design ergonomique Oui
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Capteur haute précision pour une expérience de jeu optimale.
• Réglages DPI personnalisables entre 800 et 1600.
• Ergonomie avancée pour un confort prolongé.