Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml

Prix le moins cher
Unknown
22,25 €
Livraison à partir de 6,50 €

medicube PDRN Pink Peptide Serum sérum visage raffermissant avec des peptides 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medicube - PDRN Pink Peptide Sérum 30ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,82 €
Livraison gratuite

Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml

4 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Medicube - PDRN Pink Peptide Sérum 30ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,82 €
96.07 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Medicube Crème en capsules Salmon DNA PDRN et Niacinamide — 1.94 oz
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medicube Crème hydratante hyaluronique Salmon DNA PDRN Pink – 50 ml
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Medicube - Tonique peptidique apaisant - ADN de saumon PDRN, Pink Cica - 250 ml
19,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medicube PDRN Pink Cica Soothing Toner lotion tonique illuminatrice pour raffermir le visage 250 ml
20,83 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medicube Brume sérum PDRN Pink Glutathione – 100 ml
16,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml

Offre la moins chère

Le Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30ml est un sérum anti-âge avancé qui se concentre sur le renouvellement de la peau, le raffermissement et l'hydratation intensive. La formule associe le PDRN (polydésoxyribonucléotide), un puissant complexe d'ADN réparateur, à un complexe multipeptidique, à de l'acide hyaluronique et à des extraits de plantes apaisants. Ce sérum est idéal pour les peaux matures ou fatiguées qui ont besoin d'un coup de pouce intensif pour un teint plus ferme, plus lisse et d'apparence plus jeune. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Nettoyez votre peau et appliquez un tonique, tel que le {productlink|43360}. Étape 2 : Appliquer 1 à 2 pressions de sérum sur le visage et le cou. Étape 3 : Massez doucement avec des mouvements ascendants jusqu'à absorption complète. Étape 4 : Terminer par l'application d'une crème hydratante,
22,25 €
Unknown
Salontotal.fr