MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

P66538 Enregistreur à cassettes (Ghettoblaster rétro avec lecteur CD, années 80, grand, .

MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,10 €
Livraison à 9,99 €

Ghetto Blaster - MEDION - Vintage - DAB+ - CD/Cassette/USB/MP3 - 2x10W RMS - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 4,99 €

Ghetto Blaster - MEDION - Vintage - DAB+ - CD/Cassette/USB/MP3 - 2x10W RMS - Noir

2 à 4 jours
197,15 €
Livraison gratuite

MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

MEDION P66538 Enregistreur à cassettes (Ghettoblaster rétro avec lecteur CD, années 80, grand, … G

Se renseigner auprès du vendeur
205,52 €
Livraison gratuite

GHETTO BLASTER - MEDION - VINTAGE - DAB+ - CD/CASSETTE/USB/MP3 - 2X10W RMS - NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
206,30 €
Livraison gratuite

Se renseigner auprès du vendeur
207,84 €
Livraison gratuite

MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,97 €
Livraison gratuite

MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MEDION P66538 Lecteur Cassette rétro avec Lecteur CD, Dab+ Noir

Offre la moins chère

Radio DAB+/FM PLL avec 20 présélections de stations Transmission musicale sans fil depuis un smartphone ou une tablette (Bluetooth 5.3, portée env. 10 m selon l’environnement) Lecteur CD/MP3 à chargement frontal avec fonctions répétition et lecture aléatoire, compatible CD-R/CD-RW Platine cassette avec arrêt automatique, compartiment à cassette à ouverture assistée et fonction d’enregistrement Contenu de la livraison : MEDION LIFE MD44538 P66538, câble secteur, mode d’emploi, carte de garantie
188,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MEDION LIFE P66538 20 W Blanc
270,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite