PC Portable MEDION Signium 14 S1 | Sans Windows - 14"" 2,8K OLED 120Hz - Intel Core 5-120U - RAM 16Go - Stockage 512 Go SSD - AZERTY

Medion PC portable Signium 14 S1 14" 2,8K OLED 120Hz Intel Core 5-120U 16Go 512Go SSD AZERTY Sans Windows

PC Portable MEDION Signium 14 S1 | Sans Windows - 14"" 2,8K OLED 120Hz - Intel Core 5-120U - RAM 16Go - Stockage 512 Go SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
599,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC portable Signium 14 S1 i5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD 2.8K OLED 120 Hz

Se renseigner auprès du vendeur
746,95 €
Livraison gratuite

PC portable MEDION Signium 14 S1 i5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD 2.8K OLED 120 Hz Gris

Se renseigner auprès du vendeur
747,30 €
Livraison gratuite

PC Portable - Signium 14 S1 - 14 - 2,8K OLED - 120Hz - Core 5-120U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - Sans OS

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
765,80 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable MEDION Signium 14 S1 - 14" OLED 2,8K 120Hz, i5-120U, 16 Go/512 Go, Sans OS

Livraison sous 3 a 5 jours
770,26 €
Livraison gratuite

PC Portable MEDION Signium 14 S1 | Sans Windows - 14"" 2,8K OLED 120Hz - Intel Core 5-120U - RAM 16Go - Stockage 512 Go SSD - AZERTY

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
801,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Medion 30037839 Netbook Intel Core Ultra 5 125h Ordinateur Portable 3
725,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Medion Ordinateur portable MD62715 (Avantum 15 E1) 15.6p FHD R5 7430U 32Go 1To W11H AZERTY
648,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medion PC Portable E15223 15,6" FHD Celeron N100 4 Go 128 Go Windows 11 + Microsoft 365 1 an
174,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
PC Portable MEDION Signium 14 S1 | Sans Windows - 14"" 2,8K OLED 120Hz - Intel Core 5-120U - RAM 16Go - Stockage 512 Go SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Découvrez le Signium 14 S1, un concentré de puissance et d’élégance pensé pour les utilisateurs exigeants. Son écran OLED 14"" 2,8K à 120 Hz offre une qualité d’image exceptionnelle : couleurs éclatantes, contrastes profonds et fluidité remarquable pour un confort visuel premium. Propulsé par le processeur Intel Core 5-120U et épaulé par 16 Go de RAM DDR4, il garantit une réactivité optimale pour le multitâche, la création et le travail intensif. Son SSD de 512 Go assure des démarrages ultra-rapides et un espace de stockage confortable. Avec seulement 1 kg sur la balance, le Signium 14 S1 est l’allié idéal de la mobilité, sans sacrifier la puissance. Livré sans système d’exploitation, il vous laisse la liberté de configurer votre environnement selon vos besoins.
599,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com