Medisana BU 512 Tensiomètre 51162

Medisana BU 512 Bras supérieur Automatique 2 utilisateur(s)

offres d'occasion à partir de

Medisana BU 512 Tensiomètre 51162

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tensiomètre MEDISANA de bras chiffres XL

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Medisana tensiomètre bras BU 512

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Tensiomètre MEDISANA de bras chiffres XL

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Medisana Bu 512 Bras Supérieur Automatique 2 Utilisateur(S) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Medisana Tensiomètre BU 512 Blanc

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Medisana BU 512 Tensiomètre 51162 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
32,58 €
Livraison gratuite

BU 512 Tensiomètre 51162

Se renseigner auprès du vendeur
32,58 €
Livraison gratuite

Tensiomètre bras medisana BU 512, mesure précise de la pression artérielle et...

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Nombre de batteries prises en charge 4
Tension des piles 1,5 V
Type de batterie AA

Caractéristiques

Nombre d'utilisateurs 2 utilisateur(s)
Pression artérielle moyenne Oui
Mesure de pouls Oui
Pression artérielle diastolique Oui
Pression artérielle systolique Oui
Fonction mémoire Oui
Classification des valeurs de l'Organisation Mondiale de la Santé (OMS) Oui
Affichage de la date et heure Oui
Détection de l'arythmie Oui
Emplacements mémoire 90
Couleur du produit Blanc
Type d'écran LCD
Type Automatique
Installation prise en charge Bras supérieur

Informations sur le produit

En bref

• Mémoire double : Stockage de 180 résultats pour deux utilisateurs.
• Indicateur OMS : Résultats selon les normes internationales.
• Écran lumineux : Affichage clair, idéal en faible lumière.

Produits similaires

medisana Brassard de tension artérielle, Pour tensiomètres BU 510, BU 512, BU 514, BU 516, BU 530, BU 505, BU A55, BU A57, Valeurs de mesure précises, Circonférence du bras 32-42 cm
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,36 €
Manchon de bras medisana BU 510 | BU 512 | BU 514 | BU 516 | BU A55 | BU A57
16,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Manchon de bras medisana BU 510 | BU 512 | BU 514 | BU 516 | BU A55 | BU A57
16,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Manchon de bras medisana BU 510 | BU 512 | BU 514 | BU 516 | BU A55 | BU A57
16,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Medisana BU 512 Tensiomètre 51162

Offre la moins chère

29,63 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)