HP 630 Chauffe-dos 100 W gris

Medisana Cape chauffante électrique HP 630 pour nuque, épaules et dos 4 réglages arrêt auto Gris

offres d'occasion à partir de

HP 630 Chauffe-dos 100 W gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
50,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

medisana HP 630 capuchon chauffant pour le cou, les épaules et le dos, électrique, poncho chauffant avec 4 réglages de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, lavable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,23 €
Livraison gratuite

Cape chauffante électrique pour la nuque

3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

medisana HP 630 capuchon chauffant pour le cou, les épaules et le dos, électrique, poncho chauffant avec 4 réglages de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, lavable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,07 €
Livraison gratuite

medisana HP 630 capuchon chauffant pour le cou, les épaules et le dos, électrique, poncho chauffant avec 4 réglages de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, lavable

64,72 €
Livraison gratuite

Medisana HP 630 Chauffe-dos 100 W gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
65,33 €
Livraison gratuite

medisana HP 630 capuchon chauffant pour le cou, les épaules et le dos, électrique, poncho chauffant avec 4 réglages de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, lavable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

medisana HP 630 capuchon chauffant pour le cou, les épaules et le dos, électrique, poncho chauffant avec 4 réglages de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique, lavable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,55 €
Livraison gratuite

Medisana Hp 630 Coussin Chauffant Électrique 55 X 65 Cm 100 W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
72,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Medisana 61156 Coussin chauffant électrique 100 W
34,95 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
medisana OL 100 Cape chauffante sans fil avec powerbank au look business pour le bureau, 3 niveaux de température, protection contre la surchauffe, arrêt automatique
49,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Medisana Ol 150 Cape Chauffante Sans Fil
71,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HP 630 Chauffe-dos 100 W gris

Offre la moins chère

Coussin chauffant Medisana HP 630 Chauffe-dos 100 W gris
50,29 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)