Medisana Nm 870 Cervical Massager Gris Black

Medisana Coussin repose-tête NM 870 vibrant 3,6 W gris

Medisana Nm 870 Cervical Massager Gris Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Medisana NM 870 Coussin de massage pour cervicales 3,6 W - Gris

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medisana NM 870 Coussin repose-tête vibrant 3.6 W gris

disponible à partir du 08.06.
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Medisana Massagegerät Appareil de massage 3.6 W gris

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Medisana NM 870 Coussin repose-tête vibrant 3.6 W gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Medisana NM 870 Coussin repose-tête vibrant 3.6 W gris

Se renseigner auprès du vendeur
24,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masseur de cou NM870 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,24 €
Livraison à partir de 6,00 €

Medisana NM 870 masseur de nuque avec massage par vibrations, coussin de nuque idéal pour la maison, le bureau ou sur la route, apaisant pour la nuque et les épaules

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Oreiller de massage medisana

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 180 mm
Poids du paquet 1 kg

Caractéristiques

Usage adapté Cou
Couleur du produit Gris

Poids et dimensions

Poids 340 g
Hauteur 90 mm
Profondeur 280 mm
Largeur 290 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Massage par vibrations et chaleur : relaxation et soulagement immédiats.
• Design compact et ergonomique : transport et rangement simplifiés.
• Interface intuitive : utilisation rapide et silencieuse.

Produits similaires

Medisana MC 825 masseur Universel Multicolore
144,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support de siège de massage mch
44,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Medisana Nm 870 Cervical Massager Gris Black

Offre la moins chère

Idéal à transporter.L´oreiller de massage pour le cou medisan NM 870 offre un massage vibratoire agréable pour le cou et les épaules, c´est-à-dire les zones du corps qui sont particulièrement souvent et intensément affectées par la tension.Le massage favorise la relaxation musculaire et le bien-être général.Le meilleur:L´oreiller de massage pour le cou NM 870 n´est pas seulement destiné à être utilisé à la maison, mais il est également idéal pour vous pendant vos voyages.Grâce au sac de rangement intégré, vous pouvez l´emporter avec vous en voyage.Panneau de commande tactile.Avec le panneau de commande intégré ´´One Touch´´, l´oreiller de massage pour le cou NM 870 est également idéal pour les voyages et les déplacements, car il est très facile à utiliser.Vous pouvez l´allumer et l´éteindre en appuyant simplement sur un bouton, parfait pour votre bien-être personnel, où que vous soyez.Massage avec mousse moulée et vibration.La mousse moulée élastique de l´oreiller de massage pour le co
18,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)