Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 418 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Violet

Medisana Couverture chauffante HB 418 réversible 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Violet

offres d'occasion à partir de

Medisana HB 418 Couverture chauffante à 9 niveaux de chaleur violet - 180 x 130 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 418 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Violet

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

couverture chauffante douillette medisana HB 418 - couverture chauffante moel...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Chauffe Matelas Chauffant Confort Cou ure e reversible MEDISANA HB 418 120 W 9 réglag

Se renseigner auprès du vendeur
74,20 €
Livraison gratuite

Chauffe Matelas Chauffant Confort Cou ure e reversible HB 418 120 W 9 réglag

Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 418 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Violet

3 à 6 jours
78,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 415 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Bleu
45,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana – Couverture chauffante HDW – Douillette, lavable
47,96 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Couverture chauffante reversible en maille - MEDISANA - HB 680 - Chauffe rapide 120 W - Arrêt auto
59,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
medisana FWS chauffe-pieds, Couverture chauffante pour pieds, Doublure intérieure pelucheuse et lavable, Arrêt automatique, Protection contre la surchauffe, Jusqu'à la pointure 46
38,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Medisana 61156 Coussin chauffant électrique 100 W
29,84 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Couverture chauffante reversible - MEDISANA - HB 418 - 120 W - 9 réglages - 180 x 130 cm - Violet

Offre la moins chère

Un vrai nuage de chaleur ! Cette couverture MEDISANA vous séduit par sa texture ultra douce, ses 2 faces réversibles, et ses 9 réglages pour un confort sur mesure. Chauffage rapide, arrêt automatique, et tissu certifié Oeko-Tex pour une tranquillité totale.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com