Medisana IN 515 inhalateur ultrasonique portable

offres d'occasion à partir de

Medisana IN 515 inhalateur ultrasonique portable

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

inhalateur portable medisana IN 515 pour nébuliseur à ultrasons en déplacement

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

Medisana IN 515 tragbarer Ultraschallvernebler Inhalateur avec embout buccal, avec ultrason, avec masque dinhalation

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Medisana IN 515 inhalateur ultrasonique portable

Offre la moins chère

Respirez plus facilement avec l'inhalateur portable à ultrasons medisana IN 515, un nébuliseur de qualité médicale conçu pour un soulagement respiratoire efficace. Cet appareil compact utilise une technologie avancée de vibration à mesh ultrasonique pour générer des gouttelettes ultrafines d'une taille moyenne inférieure à 5 μm. Ces microparticules pénètrent profondément dans les voies respiratoires pour une thérapie hautement efficace, soulageant les symptômes du rhume et des allergies grâce au nettoyage, à la dissolution du mucus et à l'hydratation.Parfait pour les enfants comme pour les adultes, l'inhalateur est livré avec un masque confortable et un embout buccal. Sa conception intelligente inclut un arrêt automatique qui s'active lorsque le réservoir de solution est vide ou après 20 minutes d'utilisation continue pour une sécurité maximale. Extrêmement léger avec seulement 108 g et fonctionnant avec deux piles AA, il offre une portabilité inégalée et un fonctionnement silencieux,
29,99 €
1-2 jours
joybuy.fr