Medisana Lm 100 Legs And Feet Massager Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
94,99 €
Livraison à 9,99 €

Medisana LM 100 masseur des jambes et pieds à fonction vibrante et Shiatsu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,40 €
Livraison à 9,99 €

Medisana LM 100 masseur des jambes et pieds à fonction vibrante et Shiatsu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,04 €
Livraison à 6,95 €

appareil de massage des pieds medisana LM 100 avec fonction de secousse, mass...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,95 €
Livraison à 10,00 €

LM100

Se renseigner auprès du vendeur
112,13 €
Livraison gratuite

Masseur Energisant 2 En 1 Pieds Et Jambes - Medisana - Lm 100 - Shiatsu + Shaking Stimulant - 2 Intensités + Chauffant - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
113,74 €
Livraison gratuite

Medisana LM 100 Appareil de massage pour les pieds 60 W noir

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

Medisana LM 100 masseur des jambes et pieds à fonction vibrante et Shiatsu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,78 €
Livraison gratuite

Medisana LM 100 masseur des jambes et pieds à fonction vibrante et Shiatsu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Medisana Lm 100 Legs And Feet Massager Noir

Offre la moins chère

Le masseur de jambes et de pieds MEDISANA LM 100 en noir est conçu pour fournir à la fois récupération et soin à vos jambes et à vos pieds. Cet appareil innovant offre une combinaison d´auto-massage et de pressothérapie pour aider à réduire la tension musculaire, améliorer la circulation et favoriser la relaxation. Le masseur dispose de niveaux d´intensité réglables et d´un choix de différents modes de massage pour répondre à vos besoins individuels. Il utilise la technologie de compression d´air pour presser et relâcher doucement vos jambes et vos pieds, imitant la sensation d´un massage professionnel. Cela aide à soulager la fatigue et la raideur musculaires, et peut également être efficace pour réduire l´enflure et l´inconfort. Le MEDISANA LM 100 est facile à utiliser, avec un panneau de commande simple et un design compact qui le rend pratique à utiliser à la maison ou en déplacement. Que vous cherchiez à récupérer d´un entraînement difficile, à soulager les symptômes d´une longue
94,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)