medisana MP 940 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

kit manucure et pédicure électrique medisana MP 940 avec 10 embouts

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 10,00 €

Kit manucure MEDISANA MP 940 - 85157 sans fil 10 accessoires

4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

medisana MP 940 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à 6,95 €
medisana MP 940 Kit manucure & pedicure électrique, lime a ongles, fraise à ongles et coupe cuticule ongle, pour le soin des mains et des pieds et le traitement des ongles, cuticules & callosités

Offre la moins chère

Manucure et pédicure efficaces : la lumière LED intégrée assure un éclairage optimal des zones de traitement et permet un soin précis des ongles, cuticules et callosités - pour un résultat soigné visible même en cas de faible luminosité Sans fil et mobile : Le MP 940 au design ergonomique est utilisable sans fil - idéal pour une utilisation flexible à la maison ou en déplacement. La surface soft-touch assure une prise en main sûre et une manipulation confortable. Personnalisable : avec 10 embouts et 10 niveaux de vitesse, chaque application peut être contrôlée avec précision. La rotation dans le sens des aiguilles d'une montre ou dans le sens inverse convient parfaitement aux gauchers et aux droitiers Propre et hygiénique : le cache-poussière pratique empêche la dispersion de la poussière d'ongles pendant l'utilisation et garantit une zone de travail propre et hygiénique - idéal pour une utilisation régulière au quotidien Écran intégré : l'écran LCD intégré indique de manière fiable la vitesse sélectionnée ainsi que l'état de la batterie - pour une application de soins toujours contrôlée et sûre, adaptée aux besoins individuels
31,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr