medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Medisana Pad TT 250 pour douleurs menstruelles – TENS et chaleur, 2 électrodes

medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Appareil Soulageant Les Douleurs Menstruelles - Medisana - Tt 250 Tens - 4 Electrodes - Ventre Et Dos - Beige Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
56,15 €
Livraison gratuite

medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,83 €
Livraison gratuite

Appareil soulageant les douleurs menstruelles MEDISANA TT 250 TENS 4 electrodes Ventre

Se renseigner auprès du vendeur
59,26 €
Livraison gratuite

Appareil soulageant les douleurs menstruelles TT 250 TENS 4 electrodes Ventre

Se renseigner auprès du vendeur
59,66 €
Livraison à 3,99 €

Medisana® TT 250 Pad contre les douleurs menstruelles avec TENS & chaleur Appareil 1 pc(s)

2 -5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,16 €
Livraison à 2,98 €
medisana TT 250 Pad pour douleurs menstruelles avec TENS & chaleur

Offre la moins chère

TENS & chaleur : la combinaison efficace d'une chaleur agréable et d'impulsions TENS peut contribuer à soulager les douleurs menstruelles et les troubles liés à l'endométriose et à procurer un plus grand bien-être Portable en toute discrétion : Le design plat et flexible permet de le porter discrètement sous les vêtements - que ce soit à la maison, au bureau ou en déplacement, le TT 250 offre une utilisation confortable à tout moment Liberté sans fil : grâce à la batterie rechargeable et au clip ceinture, vous bénéficiez d'une liberté de mouvement totale et le TT 250 reste bien en place - idéal pour les journées actives sans restrictions Adaptation individuelle : le choix entre 20 niveaux d'intensité et un programme de chaleur activable permet une application parfaitement adaptée aux besoins individuels Set d'électrodes pratique : le set comprend un grand pad pour le ventre ainsi que deux électrodes plus petites, idéales pour une application ciblée, par exemple sur le dos
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr