Medisana Bs-70e Max 180kg Scale Blanc White

Medisana Pèse-personne BS-70e max. 180 kg Blanc

offres d'occasion à partir de

Medisana Bs-70e Max 180kg Scale Blanc White

Prix total le moins cher
4 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecomed balance d'analyse corporelle

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

ecomed BS-70E Pèse Personne Impédancemètre jusqu'à 150 kg, Balance Connectée, Muscle/Graisse Corporelle/Masse Osseuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MEDISANA PS 402 Personenweegschaal Digitaal Gewicht Memoryfunctie 1 persoon
15,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana Pèse-Personne En Verre BS 483 1 Pièce
20,18 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,99 €
Medisana Pèse-personne PSD 40461 analogique jusqu'à 150 kg noir/blanc
36,03 €
Comparer 20 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Medisana BS 444 Blanc Pèse-personne électronique
24,00 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Medisana Bs-70e Max 180kg Scale Blanc White

Offre la moins chère

Obtenez une compréhension plus approfondie de votre parcours de santé et de remise en forme avec la Balance MEDISANA BS-70E Max 180kg. Conçue pour l´individu moderne et soucieux de sa santé, cette balance numérique avancée va bien au-delà du simple suivi du poids. Elle sert d´outil d´analyse corporelle complet, vous fournissant des informations détaillées pour vous aider à surveiller vos progrès, à comprendre la composition unique de votre corps et à atteindre vos objectifs de bien-être personnels. Que vous vous lanciez dans un nouveau programme de remise en forme, que vous gériez votre santé ou que vous souhaitiez simplement rester informé, la BS-70E est un partenaire indispensable dans votre routine quotidienne.La principale force de la MEDISANA BS-70E réside dans sa capacité à offrir une vision holistique de votre santé. À l´aide de capteurs de haute précision, la balance effectue une analyse détaillée de l´impédance corporelle (BIA) pour mesurer les indicateurs de santé clés. Elle
18,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)