Medisana HU 665 sous-lit chauffant | 150 x 80 cm | 3 niveaux de température |...

Medisana Sous-lit chauffant HU 665 – 150 x 80 cm – 3 niveaux de température

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Medisana HU 665 Sous-couverture électrique, 150 x 80 cm, arrêt automatique, protection contre la surchauffe, 3 réglages de température, lavable, chauffe-matelas adapté à tous les matelas standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à partir de 10,14 €

Medisana HU 665 Sous-couverture électrique, 150 x 80 cm, arrêt automatique, protection contre la surchauffe, 3 réglages de température, lavable, chauffe-matelas adapté à tous les matelas standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,14 €
Livraison gratuite

Couverture chauffante pour 1 personne

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Surmatelas chauffant - MEDISANA - HU 665 - Oeko-Tex® Standard 100 - Répartition homogène de la chaleur

4 à 7 jours
42,53 €
Livraison gratuite

Sous-couverture chauffante électrique lavable HU 665

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison gratuite

Medisana Hu 665 - Sous-Couverture Chauffante

Livraison sous 3 a 5 jours
55,13 €
Livraison gratuite

Medisana Sous-couverture chauffante électrique lavable HU 665 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
121,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Medisana Couverture chauffante HU670 Gris
86,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medisana HU 674 Surmatelas chauffant 100 W blanc
42,95 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Medisana HU 662 Couverture chauffante électrique 100 W Blanc
38,49 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Medisana Surmatelas chauffant HU 672 – 150×80 cm, super moelleux, 4 réglages, lavable
64,01 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Medisana HU 676 Alaise électrique 200 W Blanc
60,49 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,00 €

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Sous-lit chauffant / Power Source: Prise secteur, Alimentation électrique / Matériau: Tissu/tissu / Numéro de pièce du fabricant: 60217 / Numéro de pièce fabricant: 60217 / Modèle: HU 665 / Caractéristiques spéciales: Avec télécommande, Avec réglages de température, Lavable, Réutilisable / Type: Sous-lit chauffant / Pays d'origine: Chine / Matériel: Tissu/tissu / Nombre d'unités: 1 / Garantie fabricant: 2 Years / Département: Unisexe
27,49 €
Ebay.fr