MSI PC MEG Vision X AI 2NVV7-004EU — Intel Core Ultra 7 265K 32 Go 2 To RTX 5080 Windows 11 Noir
MEG Vision X AI 2NVV7-004EU Ultra 7 265K 32GB DDR5 SSD2TB GeForce RTX 5080 16GB VENTUS 3X BE200 WiFi 7+BT Win11 Black
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4 264,99 €
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-004EU ULTRA 7 265K 32GB DDR5 2TB SSD RTX 5080 SHADOW 3X 16G W11 GAMING DT PC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 279,83 €
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-004EU ULTRA 7 265K 32GB DDR5 2TB SSD RTX 5080 SHADOW 3X 16G W11 GAMING DT PC
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5 525,86 €
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-004EU Ultra 7 265K 32GB DDR5 SSD2TB GeForce RTX 5080 16GB VENTUS 3X BE200 WiFi 7+BT Win11 Black Black
Se renseigner auprès du vendeur
6 294,45 €
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-004EU ULTRA 7 265K 32GB DDR5 2TB SSD RTX 5080 SHADOW 3X 16G W11 GAMING DT PC
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
6 711,01 €
Livraison à 14,30 €
3 variantes à partir de 5 049,00 €
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-009AT Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir, PC gaming
5 049,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVZ9-003EU Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Windows 11 Home Bureau PC Noir
8 906,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Msi Meg Vision X Ai 2nvr7-236at Black - Komplettsystem - Core Ultra 7 (00b92111-236)
5 219,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Produits similaires
MSI Bloc d'alimentation MEG Ai1600T PCIE5 1600W 80 Plus Titanium ATX 3.1 PCIe 5.1 Prise EU
658,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MAG MEG MAESTRO 700L PZ unité centrale Midi Tower Noir
311,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI MEG Vision X AI 2NVV7-009AT Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Bureau PC Noir, PC gaming
5 049,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
MSI MEG PROSPECT 700R - Boîtier PC Midi Tower ATX / micro ATX / Mini-ITX Noir - 2x 3.5" / 2x 2.5" - USB 3.2 Gen 1/Gen 2 - Ventilation 3x140mm avant, 1x140mm arrière, compatible watercooling 360mm avan
404,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI MEG AI1300P PCIE5 unité d'alimentation d'énergie 1300 W 24-pin ATX ATX Noir
283,72 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €