Mega Bloks Transporteur de charges lourdes CAT

Mega Bloks Cat - Mega Bloks L'unité De Transport D'engins

Mega Bloks Transporteur de charges lourdes CAT

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
22,46 €
Livraison à 5,99 €

MEGABLOKS - 97800 - JEU DE CONSTRUCTION - CATERPILLAR - L'UNITE DE TRANSPORT D'ENGINS

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 6,19 €

MEGABLOKS - 97800 - JEU DE CONSTRUCTION - CATERPILLAR - L'UNITÉ DE TRANSPORT D'ENGINS G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 9,99 €

Transporteur de charges lourdes CAT - Mega Bloks

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite
Mega Bloks Transporteur de charges lourdes CAT

Offre la moins chère

Le transporteur de charges lourdes CAT va permettre à votre petit contremaître de transporter tout les engins ou éléments nécessaire à la réalisation d'un nouveau chantier. Avant de se lancer dans cette nouvelle aventure il va falloir construire le bulldozer CAT et le pick-up puis évidemment l'énorme plate-forme de transport avec le semi-remorque . Pour cette nouvelle aventure, votre enfant sera accompagné de 4 personnages articulés avec leurs outils. A construire : plate-forme surbaissée CAT, bulldozer et pick-up. 4 figurines articulées, 4 outils de construction et des accessoires amusants. Pour les 5 ans et plus. 783 pièces. Code GTIN/EAN : 0065541978003.
22,46 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Mega Bloks First Builders La Bétonneuse Cat, jeu de blocs de construction, 9 pièces, jouet pour bébé et enfant de 1 à 5 ans, GFG11
41,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mega Bloks Coffret Jeu Porteur Et Construction Cat® Avec 1 Volant Tournant Et 4 Surfaces De Construction, 10 Gros Blocs Inclus, Rangement Facile, Jouet Enfant, De 1 À 3 Ans, HDJ29
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Megabloks Mega Bloks Camion Benne Cat
111,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mega Bloks - Mega Bloks La Betonneuse - 1 an et +
63,06 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite