Mega Construx Barbie Salon de Toilettage avec 3 Mini-Figurines, Jeu de Briques de Construction, 97 pièces, pour Enfant dès 4 Ans, GYH09

MEGA Construx - Salon de toilettage Barbie, 97 pièces, 3 mini-figurines, dès 4 ans, GYH09

Mega Construx Barbie Salon de Toilettage avec 3 Mini-Figurines, Jeu de Briques de Construction, 97 pièces, pour Enfant dès 4 Ans, GYH09

Prix total le moins cher
En stock
12,74 €
Livraison gratuite

Mega Construx Barbie Salon de Toilettage avec 3 Mini-Figurines, Jeu de Briques de Construction, 97 pièces, pour Enfant dès 4 Ans, GYH09

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,80 €
Livraison à 3,99 €

Mega Construx Barbie - Salon de Toilettage - Jeu de construction - Dès 4 ans

5 à 8 jours
18,00 €
Livraison gratuite

Mega Construx Barbie Salon de Toilettage avec 3 Mini-Figurines, Jeu de Briques de Construction, 97 pièces, pour Enfant dès 4 Ans, GYH09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 20,00 €

Jeu de construction Barbie - Coffret salon de toilettage - 97 pièces NA G

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

MEGA Construx Small Playset_00022

Livraison sous 3 a 5 jours
32,82 €
Livraison gratuite
Mega Construx Barbie Salon de Toilettage avec 3 Mini-Figurines, Jeu de Briques de Construction, 97 pièces, pour Enfant dès 4 Ans, GYH09

Offre la moins chère

Ce coffret de construction comprend 3 mini-poupées Barbie, 5 animaux (un panda, une tortue, un koala, un paresseux et son bébé), 97 blocs de construction avec pièces spéciales et accessoires, ainsi que 3 bases de construction en forme de cœur. On s’amuse dès la construction des espaces de toilettage, de repas et d’auscultation équipés d’accessoires tels qu’un stéthoscope, un évier pour le toilettage, une table d’auscultation, et d’autres. Les blocs sont compatibles avec tous les coffrets de construction Barbie et Mega Construx ainsi que d’autres marques de briques de construction. Idéal à partir de 4 ans, ce jouet à assembler combine construction, jeu et imagination pour développer la créativité et la capacité de résolution des problèmes., Éditeur: Mattel
12,74 €
En stock
amazon-marketplace.fr