Mega Ghostride argent 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Mega Ghostride' argent / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Adidas Mega Ghostride Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38 - Maille/synthétique White 38

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Mega Ghostride Silver / Silver Metallic / Matte Silver 38

2-4 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Argent Mega Ghostride - Femme - Sport - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
175,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas Originals - Baskets Mega Ghostride - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Mega Ghostride argent 40
70,00 €
Comparer 6 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Mega Ghostride Argent/Blanc Taille 39-39,5
70,00 €
Comparer 6 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Mega Ghostride argent 40.666
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Mega Ghostride' argent / blanc, Taille 36
74,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Mega Ghostride argent/blanc Taille 41-41,5
159,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Mega Ghostride argent 38

Offre la moins chère

Avec la Mega Ghostride de adidas, tout tourne autour de la puissance du changement. Son design s’inspire du style maximaliste et frappant des années 2000. Elle possède une tige sportive en mesh et affiche les 3 bandes en finition métallique mate ainsi qu’une cage sur l’avant-pied. Un overlay en TPU brillant à l’arrière attire aussi le regard. La semelle Megaride continue et la semelle intermédiaire Bounce offrent le confort et l’attitude que tu attends des adidas Originals. Features Coupe régulière Lacets Tige en textile et synthétique Doublure textile
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr